В редакцию Metro продолжают приходить письма с фотографиями на конкурс "Счастливое платье". Петербурженки рассказывают о своих любимых нарядах и о том, какие радостные моменты им пришлось пережить в счастливых платьях.

"Счастье - это состояние души. Платье - объединяет единое целое, одежда и состояние души. Поэтому мое счастливое платье - демонстрация моего настроения и души. Желаю всем красивого и счастливого настроения", - Васильева Елена.

"У меня есть платье - самое-самое счастливое, так как именно в нём я получила предложение "руки и сердца" от своего любимого человека", - пишет Наталья.

"В моем любимом платье я всегда была счастлива: и когда гуляла по родному Петербургу, и когда праздновала свое 25-летие с близкими и любимыми людьми! Любите себя и свою одежду!", - рассказывает Екатерина.

"Есть особенные дни в году, когда хочется выглядеть особенно. В этот Новый год произошло настоящее чудо. Увидела я по телевизору в музыкальном клипе платье. Затем ходила мучалась, что хочу именно его, шить было поздно, а сдаваться не хотелось. Целую неделю гуляла по магазинам Питера в поисках платья мечты. И кто бы мог подумать, что моя бредовая мысль получить то, что вздумалось, осуществится, воплотится в реальность! Никто не думал! А чудеса существуют. Новый год я встретила в платье мечты, осуществлённой прихотью судьбы", - рассказала Ирина Овчаренко.

Если и у вас есть "счастливое" платье, расскажите нам о нем  - присылайте фото в редакцию Metro-Петербург: konkurs@metronews.ru
Предыдущую подборку фото счастливых платьев, смотрите ЗДЕСЬ.