Филипп Киркоров прилетел в Петербург с концертами. 30 апреля королю российской эстрады исполняется 48 лет и он решил отметить этот праздник вместе со своими поклонниками в северной столице.

В аэропорту Пулково, куда прибыл Филипп Бедросович днем в среду, его встречали журналисты и фанаты. В новом вип-зале Пулково-1 Киркоров в первую очередь был завален цветами - желтые розы и хризантемы певец принял от поклонников с явным удовольствием. Вручили Филиппу и подарки. Так, одна из встречающих  вложила прямо в раскрытую ладонь Киркорова серебряный кулон на цепочке.

Из аэропорта Киркоров направился в гостиницу, и уже вечером 29 апреля состоится первая встреча певца со своми зрителями.

В БКЗ "Октябрьский" состоится красочное шоу Киркорова ДРУGOY. В прошлом году апрельские концерты короля отечественной поп-сцены прошли при абсолютных аншлагах. Билеты на шоу, включая дополнительный концерт, были раскуплены в течение нескольких недель.

- Cам артист дал своей программе определение «Шоу №1», - рассказали Metro организаторы концерта, - То есть «ДРУGOY» представляет собой квинтэссенцию из творческого багажа, который Киркоров собрал за годы пребывания на музыкальном Олимпе. Это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, – сочетание всех этих элементов позволяет говорить о беспрецедентности программы.

Второй концерт Киркорова в Петербурге пройдет как раз в день рождения певца, 30 апреля.  Уже известно, что на оба представления проданы практически все билеты.