Весьма популярным у петербуржцев оказался конкурс Metro "Одно лицо" - для похожих друг на друга хозяев и их питомцев - собак, кошек, кроликов и даже лошадей. В редакцию каждый день приходит не один десяток писем с фотографиями и добрыми, искренними историями о любви и дружбе. 

Не на каждом фото можно увидеть безусловое внешнее сходство хозяев со своими питомцами, но мы доверяем нашим читателям и соглашаемся - вы и правда похожи со своими любимыми домашними животными. А уж о характере собак и кошек говорить и не приходится. Это и без нас отлично рассказывают в письмах петербуржцы. 

"Мы с биглем Жанни любим жизнь, прогулки на природе. Ведем здоровый и активный образ жизни, целеустремленные и жизнерадостные! С нами не соскучишься!", - уверяет Надежда Павлова.

"Меня зовут Виталий, а нашего друга - Винчестер. Жена моя говорит, что мы похожи с ним, он действительно выбрал меня лидером", - сообщает Виталий Пиридрийчук.

"Мой друг Брайт интересуется моими делами и пытается всё повторять за мной. Брайт очень добрый. Всегда утешит и даст лапу помощи", - пишет о своей собаке Вера.

Если вы тоже хотите поделиться с нами фото своих любимцев и рассказать свою историю,  присылайте письма по адресу: konkurs@metronews.ru. В теме пишите: «ОДНО ЛИЦО».

Подборка предыдущих фото, присланных на конкурс, ЗДЕСЬ.

В редакции Metro-Москва также проводится конкурс "Одно лицо". Фото принимаются по адресу: KONKURS@GAZETAMETRO.RU