Встреча американского писателя-фантаста Джорджа Мартина с читателями пройдет в Парке культуры и чтения 17 августа.

С 16.00 он начнет раздавать автографы, но до этого почитателям его творчества нужно купить книгу авторы серии романов, которые легли в основу сериала "Игра престолов".  

Кстати, уже с часу дня у входа в книжный магазин на Невском проспекте выстроилась очередь фанатов "Игры престолов" - многие из них были даже в костюмах персонажей популярного сериала.

Фанаты "Игры престолов" надели костюмы на встречу с Джорджем Мартином (фото)

У самого же писателя на время пребывания в России очень плотная программа. В первый же день - 15 августа - он осмотрел средневековый замок в Выборге.

Джордж Мартин, автор "Игры престолов", осмотрел Выборгский замок

Во второй день - 16 августа - знаменитый писатель, чьи книги выходят миллионными тиражами на разных языках мира, уделил время для общения с российскими журналистами. В том числе, пообщался с журналистом газеты Metro-Санкт-Петербург -

"Игру престолов" писатель Джордж Мартин не смотрит (эксклюзивное интервью)

После встречи с журналистами, вечером в среду, он посетил Эрмитаж, где для него провели специальную экскурсию. Фото и видео было опубликовано в официальном аккаунте Instagram издательства АСТ.

 

 

Немного фото и ВИДЕО с Джорджем Мартином!не переключайтесь! Из первых рук вам, дорогие наши подписчики, немного сегодняшних фото с прогулки Джорджа Мартина по Зимнему дворцу. Смотрим галерею! Дорогие коллеги из СМИ, пожалуйста, указывайте нас как источник (Издательство АСТ, @izdatelstvoast), если используете наши фото в своих репортажах📰📰📰 #мартинблизко #издательствоаст #играпрестолов #джорджмартин #джорджмартинвроссии #gameofthrones #got #песньльдаипламени #играпрестоловкниги #играпрестоловчитать #izdatelstvoast

A post shared by Издательство АСТ (@izdatelstvoast) on Aug 16, 2017 at 12:23pm PDT

;