Вечером 20 апреля в Петербурге произошло ДТП в результате которого серьёзно пострадала девушка, сидящая за рулём одного из автомобилей.

- На Камчатской улице возле дома номер 9 произошло столкновение двух автомобилей  марки "Фольцваген". Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Официальной информации о пострадавших пока нет. Тем не менее в социальных сетях начались бурные обсуждения произошедшего. Кто-то говорит, что автомобилистка погибла, другие опровергают информацию.

- Видела в окно дома, живу на растанной, была реанимация наверно летальный исход, - пишет в группе в социальных сетях Полина (Орфография и пунктуация сохранены).

- На моих глазах грузили девушку на носилках в машину скорой помощи, девушка плакала сильно, без переломов не обошлось явно, видно было тормозной путь, водила другой иномарки пытался уйти от столкновения, разрешенная скорость на данном участке 60 км, не думаю что он ее соблюдал, хотя возможно девушка выехала внезапно прям перед авто, по сторонам смотреть надо!!!.  - добавляет Руслан (Орфография и пунктуация сохранены).

- Тесть рассказал как было. Работает на теретории дакара(киа автосалон). Выезжал он тоже от туда и видел как случилось.
Девушка выезжала от обочины. А там место такое мутное. Она не увидила просто второго участника. Он ее тоже. Поэтому и влител - сообщает участник обсуждния Максим (Орфография и пунктуация сохранены).

- Я был понятным на месте этой аварии девушка не погибла
В больнице да но жива и её не разорвало пополам как говорят - пишет свидетель Сергей - А виновата она она не пропустила при развороте а тот уходил от аварии есть видеозапись с камер видеонаблюдения с автосалона - А вторая девушка это жена водителя с ней все хорошо только ушибы я с ней лично разговаривал (Орфография и пунктуация сохранены).