Не успела общественность остыть после злорадства Божены Рынской по поводу гибели лайнера в Египте, журналистка и светская львица снова подняла скандал на весь Facebook. Она вступилась за Владимира Бельского, сбившего в Приозерске Ленобласти десятилетнего мальчика. Ребенок стрелял по проезжающим машинам из игрушечного автомата, бизнесмен на джипе решил отразить нападение и вызвал милицию. Пока Бельский находится под арестом, а семья пострадавшего ребенка требует расправы по всей строгости закона и отказывается от компенсации, высказаться по теме решила столичная селебрити.

"Мужик прав в том, что собственник должен защищать свое имущество. Откуда он знал, из какого пистолета по его машине малолетние дебилы пулялись? Может, там пульки, как от рогатки, могли вмятины оставить. Конечно, наезжать на ребенка не надо было, сотрясение это слишком, а вот уши надрать - святая обязанность. И полицию правильно вызвал, нечего делать детям у дороги", - уверена Рынска.

Приозерскому инциденту Божена посвятила целых три поста в своем Facebook, причем в выражениях не стеснялась - впрочем, как и всегда. Она в целом оправдала действия Бельского и оскорбила семью мальчика.

"Многодетных, чей умственно отсталый приплод болтается по улицам и пуляется в прохожих, я терпеть не могу, - пишет журналистка. - Эта полунищая семейка наплодила нам аж четверых потенциальных плохих соседей. Один уже готовый бэд нейбор - шляется бесхозный по обочинам и от не фиг делать - в кружки цыгане детей не водят - портит чужое имущество. Сначала коррекционка, (подтвердилось это), потом эти дебиловатые личинки многодетных нищебродов разрисовывают лифты и похабят подъезды".

Чтобы разрешить ситуацию Божена предлагает выписать штраф за плохое воспитание родителям Ивана, а заодно возмущается количеством детей, которых они настрогали в "хрущевке".

"Всем светлым человечкам: представьте, что у вас на этаже живет многодетная цыганская семья с умственно-отсталым старшеньким. Который пуляется железячками по ВАШЕЙ машине и ВАШЕЙ собачке. А его уошные братики, дети веселого ужина, разрисовывают лифт и стены ВАШЕГО подъезда. Ясный пень, мужик оверреактед. Зря он машиной на дебиленка наехал. Но по шее дать должен был. Будущий вандал надолго запомнит, что чужое имущество неприкосновенно".