Ксения Собчак накануне, 8 июня, впервые вышла на арену цирка в Петербурге. Журналистка вновь стала ведущей церемонии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Ее появление было весьма эффектным. А внешний вид и подсказки из зала подтвердили главные слухи последних дней - Собчак беременна.

Именно эта новость и стала главной сенсацией церемонии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», которая прошла в Цирке на Фонтанке.

Зрители сразу заметили небольшой округлившийся животик у Ксении, которая появилась на арене в начале церемонии в эффектном ярком платье от Тома Форда. Секрет раскрыла подруга Собчак, Ника Белоцерковская, которая из царской ложи прокричала: «А Собчак беременна!».

Зал встретил эту новость овациями, а вот сама Ксения лишь загадочно улыбнулась в этот момент.

Все точки над "и" расставил Андрей Малахов, который, выйдя на манеж, сказал: «Когда я спускался, то Ника попросила меня приложиться к этому чудесному животику».

Затем Андрей встал на одно колено и поцеловал Собчак в живот – правда, почти никто этого не увидел, так как Ксения инстинктивно прикрыла свой живот планшетом с текстами.

По ходу церемонии Собчак, действительно, часто поглаживала свой наметившийся животик и в буквальном смысле слова светилась от счастья.

Правда, ее знаменитый сарказм при этом никуда не делся. Во время церемонии Ксения жёстко шутила насчет строительства стадиона, властей, финансового кризиса и других проблем Петербурга.

- Я знал Ксению маленькой девочкой, думал ли я, что она вырастет такой, - сказал соведущий Ксении, Кирилл Набутов.

Подробнее о церемонии награждения и впечатления гостей ЗДЕСЬ.