31 мая на сцене ДК Ленсовета состоится авторский концерт композитора Фрэнка Уайлдхорна, автора знаменитых бродвейских мюзиклов, таких как "Граф Монте-Кристо", "Дракула", "Рудольф", "Бонни и Клайд" и "Джекилл и Хайд". Кстати, последний с успехом идет уже три года на сцене Театра Музкомедии.

Уайлдхорн известен не только своими мюзиклами, но и работой с такими звездами, как Натали Коул, Кенни Роджерс и Уитни Хьюстон, множество раз он был номинирован на "Грэмми".

Для Уайлдхорна визит в наш город первый, поэтому и программа будет специальная – на сцене появится не только он, но также звезды мюзиклов: Иван Ожогин, Наталья Диевская, Матиас Эденборн, Лиза Энтони. Зрители услышат не только хиты из лучших бродвейских постановок, но новые композиции маэстро.

В пресс-службе Театра Музыкальной комедии, который и пригласил Уайлдхорна в Россию, рассказали о том, что сейчас полным ходом идут репетиции мюзикла "Граф Монте-Кристо", который написал Уайлдхорн. Сам Фрэнк наверняка заглянет посмотреть на русских артистов и даст им несколько советов.