Жуткое ДТП произошло на Приморском шоссе утром 13 марта. Об этом в группе "ДТП и ЧП" в социальных сетях сообщили свидетели происшествия:

"Серьезное ДТП по Приморскому шоссе между Лисьим носом и Ольгино, на дороге лежит столб, движение перекрыто полностью в сторону города".

"Ужасная авария после посёлка Лисий нос в сторону СПб. Легковушка снесла столб, машину разорвало пополам, собирается пробка так как столб лежит на всю дорогу. Будьте осторожны!" -  предупреждает Екатерина Моднева.

Но больше всего людей интересует судьба водителя автомобиля (по фотографиям можно понять, что марка машины Ford). Официально информации по поводу состояния водителя пока нет, так что очевидцы и пользователи соцсетей высказывают свои предположения.

Многие утверждают, что человек, который сидел за рулём жив, так как на место происшествия скорая не приезжала. К тому же многие видели, в то время как проезжали мимо, мужчину, который вытаскивал из автомобиля какие-то вещи. Некоторые также говорят о том, что видели, как водитель стоял рядом с автомобилем и курил.

По предварительным версиям машину разорвало на две части из-за того, что она была сварена, так как линия разрыва слишком ровная и от бокового удара в столб автомобиль так разлететься не может. Официального подтверждения этих данных также пока нет.