Российский актёр Алексей Панин не явился 11 июня в петербургский суд на заседание по его амнистии в петербургский суд. По словам прославленного дебошира, у него много других дел, нежели ходить по судам. Напомним, что Панин был осуждён за оскорбление полицейского в отделе полиции, где от него скрывались бывшая жена с маленькой дочерью.

Панину предъявили обвинение в оскорблении сотрудников полиции в Петербурге

В начале 2015 года Алексей Панин уже отбыл наказание за хулиганство в виде 10 суток в спецприёмнике. ОН пытался встретиться со своей маленькой дочерью, из-за чего произошёл конфликт с бывшей женой, её адвокатом и полицейскими.

Панин за оскорбление полицейского в Петербурге заплатит штраф 30 тыс.рублей.

Защита актёра обжаловала приговор в апреле 2015 года, а затем было подано ходатайство об амнистии.

"Я живу в Москве, у меня полно других дел, помимо петербургского суда", - сообщил "Русской службе новостей" 11 июня Алексей Панин. Заседание перенесли на 7 июля.

Конфликт, участником которого стал Алексей Панин, произошёл 15 января 2015 года во время встречи его бывшей супруги и дочери актёра. Свидание пыталась организовать детский омбудсмен Петербурга Светлана Агапитова на нейтральной территории - в здании полиции. Актёр повёл себя агрессивно и начал оскорблять сотрудников МВД.

Актёру Алексею Панину удалось встретиться с дочерью: девочка отказалась жить с отцом