Под Большим Обуховским мостом в Невском районе Петербурга обнаружили тело молодого мужчины. Сотрудниками правоохранительных органов уже установлена личность погибшего. Это 27-летний житель посёлка Парголово Выборгского района города.

Предположительно, мужчина свёл счёты с жизнью, спрыгнув с вантового моста, сообщил "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла около полудня в субботу, 28 марта. В полицию сообщили очевидцы, которые стали свидетелями того, как мужчина прыгнул с Большого Обуховского моста. Он упал возле здания бассейна спорткомплекса "Обуховец" на проспекте Обуховской Обороны, уточнила "Фонтанка".

При мужчине находились документы, которые помогли сразу установить личность погибшего. О какой-либо предсмертной записке не сообщается. Причины и подробности случившегося предстоит выяснить.

Напомним, что ранее был случай, когда человек спрыгнул с Дворцового моста в Неву. Звонок на телефон "01" поступил днём 24 ноября 2014 года. Неизвестный сообщил, что видел, как человек спрыгнул с Дворцового моста в Неву.