Звёздная пара - юморист Павел Воля и телеведущая, гимнастка Ляйсан Утяшева на днях отметили день рождения своего старшего сына Роберта.  Их первенцу исполнилось 14 мая три года.

Счастливые родители устроили для своего ребёнка чудесный семейный праздник с ярким тортом, свечками и, конечно, подарками.  И Павел и Ляйсан также оставили у себя в социальных сетях трогательные пожелания для сына, которые он обязательно когда-нибудь прочтет. 

–Нашему Роберту сегодня 3 года! Огромное спасибо всем за поздравления! Здоровья тебе и счастья ! Мы с папой тебя очень очень любим, – написала на своей странице в Инстаграм ведущая проекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева.

Спортсменка отметила,  что их маленький Роберт – большой любитель «Звёздных войн».
 
– Он так задорно смеётся и спрашивает: «Мама, папа, в этом костюме я могу водить настоящий монстр трак! Где он? Я хочу за руль! – описывает Ляйсан разговор за кадром, который опубликовала у себя на странице в соцсетях.

На снимке мальчик позирует перед камерой в белоснежной амуниции гонщика.  К сожалению, лицо ребёнка скрывает шлем и маска. 
 
Такую же фотографию в день рождения Роберта опубликовал и его папа. Павел, в отличие от Ляйсан, был многословен.

– Это мой лучший друг. Это мой сын. Роберт Воля. У него день рождения, и он надел на себя все подарки, – написал телеведущий. – Сказал, что теперь ходить будет только так, и комары не смогу укусить его в лицо) Сынок, уверен, спустя годы, ты прочтёшь это поздравление. Роберт, дорогой наш вкуснячок, мы с мамой очень тебя любим. Будь здоров, в остальном ты разберёшься сам. Будь весел и счастлив. Улыбайся и смейся. Беги быстрее нас. Будь лучше нас. Будь собой. Ты ещё маленький, но ты уже настоящий мужчина. Какой ты помощник! Как ты беспокоишься о маме! Как ты любишь и защищаешь сестренку! Будьте всегда вместе, наши дети. Роб, я уже не помню, как мы жили без тебя. И, если честно, не хочу вспоминать. Сынок, расти, но не слишком быстро. Побудь ещё маленьким. Поиграй, подурачься с нами, так и к нам возвращается детство. Спасибо тебе за эти три счастливых года!!!

Поблагодарил за всё комедиант и свою любимую супругу.

– Спасибо моя любимая Лясенька @liasanutiasheva . Я всегда буду помнить день родов, и все дни после него. Спасибо за наше счастье. Спасибо за наших детей. Я тебя очень сильно люблю, – обратился Павел к жене. 

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. У супругов 14 мая 2013 года в Майами родился сын Роберт.   6 мая 2015 года на свет появилась их дочка София.