Ранним утром 14 мая 2015 года у четвёртой парадной дома №35/1 по Индустриальному проспекту в Петербурге было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", предварительно было установлено, что тот сорвался с высоты шестого этажа.

32-летний уроженец города Ульяновска распивал в квартире спиртное в компании нескольких человек. Будучи пьяным, он вышел на балкон переходной лестницы и, по невыясненным причинам, решил спуститься по балконам вниз. Он преодолел один этаж, сорвался с высоты и погиб.

В тот же день около пяти часов утра было обнаружено безжизненное тело немолодой женщины, бывшей в домашнем халате. Как сообщается, труп увидела сорокадвухлетняя жительница Невского района, которая в этот ранний час выгуливала собаку. У дома № 3/2 по улице Ворошилова лежала женщина на вид 50–60 лет, видно было, что на её теле множественные переломы.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего – причины смерти и личность погибшей женщины.