32 африканца устроили массовую драку в бане минувшей ночью, 18 февраля. Об этом сообщили полицейские. Причиной мордобоя стало чрезмерное употребление алкоголя. В оргии в бане также принимали участие и девушки - около 10 уроженец черного континента. 

Когда на вызов о массовой драке прибыли правоохранители, африканцы предпочли сбежать с "поля боя", причем, не потрудившись даже одеться. Правда, поймать и вернуть темнокожих мужчин обратно в баню все же удалось. Претензий друг к другу африканцы не имели, и потерпевших в побоище не нашлось.

Пьяную оргию и драку африканцев уже осудили представители петербургского отделения партии "Коммунисты России". Там заявили, что подобный инцидент позорит город и подрывает интернационализм петербуржцев-ленинградцев.

"Чтобы подобное не повторялось, всех участников африканской оргии нужно немедленно депортировать в страны черной Африки, на борьбу с неоколониализмом, а директора бани уволить. Перед депортацией этим позорникам нужно рассказать про Манделу и Лумумбу, чтобы хулиганы поняли, как низко они пали", - рассказал Metro руководитель партии Сергей Малинкович.