Известная телеведущая Ольга Бузова отпраздновала своё 30-летие в окружении сердец, звёзд шоу-бизнеса и футболистов "Локомотива".

Торжество прошло в столичном ресторане Golden Palace, тематикой вечеринки Бузова выбрала образ сердца и розы – весь зал был украшен красными сердцами, изображениями именинницы, а также аппаратами, выпускающими в воздух бумажные валентинки. Фотографиями происходящего девушка с радостью делилась на своей странице в Instagram.

Весь вечер от девушки не отходил её супруг – футболист Дмитрий Тарасов. Он посвятил своей жене песню и подарил кольцо с огромным бриллиантом. Композиция, к слову, растрогала до слёз всех присутствующих в зале дам. 

Поздравить Ольгу Бузову с юбилеем пришло большое количество звёздных гостей. Среди них: танцор Евгений Папунаишвили, футболист Павел Погребняк с женой Марией, телеведущая Ксения Бородина с мужем и другие.

Гостей в этот вечер развлекали на сцене друг семьи певец T-Killah, братья Сафроновы со своим иллюзионным шоу, певица Ирина Дубцова, а также рэпер Мот. Сама Ольга Бузова представила гостям видеонарезку нелепых моментов, произошедших с ней.