29-летняя телеведущая Ольга Бузова рассказала, почему развелась со своим мужем футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Сенсационное заявление телезвезда сделала на бойцовском турнире "Битва на Суре", куда её пригласили выступить в качестве ведущей. Об этом в среду сообщает Cosmopolitan.

Соведущий Бузовой шоумен и профессиональный боец Алекс Кардо объяснял девушке, что тот, кто объявляет бойцов на ринге, называется ринг-анонсером. Телеведущая не расслышала и переспросила: "Рогоносцем? Не приведи Бог стать рогоносцем, мне одного раза хватило".

Похоже, таким образом Бузова намекнула, что именно неверность мужа стала причиной их развода.

Эту же версию подтверждают недавние слухи о том, что Анастасия Костенко, с которой у Тарасова якобы завязался роман, ждёт от футболиста ребёнка. Из-за разлада "тарабузиков" на 22-летнюю модель обрушился шквал критики со стороны поклонников телеведущей, в связи с этим девушка закрыла свою страницу в Instagram.

Вместе с тем, стоит отметить, что на данный момент ни Ольга Бузова, ни её бывший супруг Дмитрий Тарасов так и не сделали официальных заявлений о том из-за чего развелись.