Самопровозглашенный "охотник за привидениями" был арестован в Гуанчжоу в китайском провинции Гуандун после того, как его клиентка А Синь пожаловалась в полицию. Как пишет Global Times, мужчина по имени Хуан Цзяньцзюнь провел сеанс изгнания духов с помощью своего пениса.

Пострадавшая обратилась к Хуану, чтобы тот помог ей привлечь своего босса, в которого она влюблена. Они договорились, что встретятся в гостинице. Когда пара оказалась в номере, "охотник с привидениями" попросил А Синь раздеться и лег на кровать, чтобы обследовать ее. После этого он установил, что причиной ее неудач в любовных отношениях является то обстоятельство, что в ее половых органах находятся призраки.

Он убедил женщину заняться с ним сексом, объясняя это тем, что изгнать духов он может только с помощью своего пениса. Хуан объяснил, что он принес в жертву свою девственность для изгнания нечистой силы. За сеанс "специалист" взял более 3 тысяч долларов.

На настоящий момент назначено заседание суд по делу Хуана Цзяньцзюня. Пострадали ли кто-то от его действий, кроме А Синь, не уточняется.