Об этом сообщают автомобилисты. На дороге  А-114 (Новая Ладога-Вологда) произошла массовая авария. Есть пострадавшие. Как рассказывают водители, в ДТП попали 4 фуры и 9 легковых автомобилей. Из-за аварии образовалась огромная пробка в обе стороны. Трасса перекрыта полностью. Автомобилистов отправляют в объезд через Овино. Пробка образовалась даже в лесу.

"ДПС на месте, похоже, есть трупы...Устрашающее зрелище", - пишут водители с места происшествия и рассказывают подробности случившегося массового ДТП по дороге на Тихвин.

"Цементовоз остановился, чтобы повернуть налево, пропускал встречные ИВЕКО и ВАЗ 2114, за ним остановилась "Газель", фура и BMW. Но ехавший за ними водитель лесовоза не успел оттормозиться, смял BMW, вытолкнул фуру на обочину, которая столкнула "Газель" в лес и ушла в цементовоз. А лесовоз развернуло, он вылетел на встречку, где в него влетел ИВЕКО, а в него еще одна легковушка", - рассказал в блогах Алексей Шорохов.

"Одна машинка под фурой. На 14.00 двоих увезли в очень тяжелом состоянии на скорой. Остальных еще не извлекли. Гаишники предупредили что дорогу перекрыли почти на сутки и говорят где объехать можно", - делится впечатлениями Татьяна Ляпунова.