Пользователь социального новостного сайта Reddit под ником Khalessiscorned решил пожаловаться пользователям на свою печальную судьбу: его бывшая девушка, которой он изменил, нашла способ отомстить ему — она постоянно шлёт ему спойлеры новых серий сериала "Игра престолов", сообщает The Daily Mail.

-Я изменял ей с моей бывшей девушкой и ещё парой других. Она узнала об этом. Вскоре после этого мы расстались и, по понятным причинам, она возненавидела меня. Когда начался 6 сезон, она меня разблокировала и я увидел сообщение от неё. Я думал, что, может быть, она простила меня и мы могли начать двигаться дальше, но там был буквально каждый спойлер первого эпизода, - написал он.

Далее 29-летний мужчина пояснил, что она продолжила закидывать его всё новыми и новыми спойлерами. Он пробовал добавлять её в чёрный список в социальных сетях, но она всегда находила способы рассказать ему про сюжетные повороты вновь вышедшего эпизода. В частности, для этого она создавала поддельные профили в Facebook

-Я знаю, что обошелся с ней дурно, но я просто хочу продолжить смотреть свой любимый сериал, — написал мужчина, попросив совета пользователей.

Тем не менее, комментаторы отреагировали не так, как ожидал мужчина. Они осудили его поступок и стали, как и его девушка, забрасывать его спойлерами. В итоге Khalessiscorned даже пришлось удалить созданную беседку.

Напомним, что шестой сезон "Игры престолов" начали показывать 24 апреля. Эпизоды сериала выходят раз в неделю. История о драконах, рыцарях и белых ходоках основана на книжной серии американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".