Косметический гигант MAC выбрал женщину, чьё имя в скором времени, возможно, станет очень известным. Лузмария Варгас, жительница Калифорнии была избрана жюри в качестве достойного претендента для участия в новой рекламной кампании.

В видео, снятойм на бэкстейдже, женщина рассказывает очень трогательную историю о своём прошлом и о том, что сподвигло её на участие в конкурсе.

"Больно, так как люди почему-то думают что у полных нет чувств, - рассказывает в кадре Лузмария, - Поэтому я и решила участвовать в конкурсе, чтобы доказать всем, что я могу. У меня нет идеального тела, но посмотрите, где висит моё фото".

"Я никогда не чувствовала особой потребности быть идеальной. Важно то, что внутри, а не размер одежды, которую ты носишь", - добавляет Варгас.

Лузмария стала одной из шести победителей, принявших участие в фотосессии для новой рекламной кампаниии косметического бренда, которая является своего рода подтверждением девиза корпорации: "Мы работаем для всех возрастов, всех национальностей и всех полов".

Сестра Лузмарии так прокомментировала поступок своей сестры в Сети: "Она преподала всем урок, что нельзя судить о книге по её обложке. Мы все разные, разных комплекций и цветов".

Видео с бэкстейджа фотосессии можно посмотреть ниже.