Новая песня Аллы Пугачёвой первые вышла в эфир российских радиостанций именно 15 апреля - в день юбилея певицы. Называется она "Нас бьют, мы летаем". В Интернете уже появился ролик с записью. Его активно слушают и обсуждают поклонники Пугачёвой. Многие отдают должное примадонне и ее таланту...

Иван Котов:
Алла Борисовна очень порадовала своей новой песней.Для 65-летней певицы-очень и очень достойно...Талант он и есть талант, который берет за душу и отзывается в сердце....?

Виталий Ух
Алла Борисовна , С Днем Рождения !
Песня настолько сильная что даже мужики на Киевском Майдане расплакались !
Дай Вам бог здоровья, счастья и долголетия !?

Ролик с песней Пугачевой уже выложил в своем онлайн дневнике и народный блогер России актер Станислав Садальский. Правда, в своей традиционной манере, заявил, что песня нудная, правда, не забыв поздравить знаменитую певицу.

"Нуднаая новая песня -уж сказала -ухожу, так отвечай за базар)))" - отметился Садальский в блоге.

Добавим, сегодня примадонну с 65-летием поздравляют как политики высшего уровня, так и близкие, друзья и коллеги по цеху. Слова благодарности за творчество и пожелания всего самого наилучшего передал Пугачевой президент Владимир Путин.

Не забыл про праздник бывшей супруги и ее первый муж - Миколас Орбакас. 

«Что я могу пожелать своему родному человеку, бабушке моих внуков, матери моей дочери любимой – только хорошего здоровья, большого человеческого счастья, и, конечно, любви, и её энергии неукротимой. Когда она двигается, она прекрасно живёт и чувствует себя хорошо. Будь здорова, Алла Борисовна!», –  сказал "Русской службе новостей" литовский артист эстрадно-циркового жанра Миколас Орбакас.

Metro тоже вспомнило разные периоды жизни примадонны. Мы собрали неизвестные фото певицы - смотрите ЗДЕСЬ.