Рамзан Кадыров подарил 16 новеньких мотоциклов байкерам чеченского отделения клуба "Ночные волки". Глава республики отметил, что такой дорогой презент он сделал в знак признания заслуг мотоциклистов перед Россией. Закупил двухколесных коней общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

"Этим вечером проспекты Грозного наполнились рёвом моторов. На дорогу выехали мотоциклисты... Я тоже поездил с "железными богатырями", получил массу эмоций, - отметил в блоге Кадыров, - Я по-настоящему горжусь своим ДРУГОМ, лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым. Это истинный патриот России, человек, который всей своей жизнь доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днём и ночью.

Рамзан Кадыров рассказал, что сам во время проезда мотоциклистов по Грозному управлял двухколесным шедевром, "подаренным самым легендарным мотоциклистом России и мира Александром Хирургом!"

Новости сегодня: Ночные волки в Германии

Напомним, что сейчас байкеры из мотоклуба «Ночные волки» проводят патриотический пробег Москва—Берлин в честь 70-летия Великой Победы. По последним данным, несмотря на препятствия со стороны европейских властей, мотоциклистам удалось добраться до немецкой столицы.