В ночь на субботу, 22 нобря 2014 года в Пушкинском районе Санкт-Петербурга горел цех по производству межкомнатных дверей. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около половины четвёртого ночи.

Первые пожарные подразделения прибыли на Промышленную улицу, 13 уже в 3:45 утра. Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, огнём было охвачено около пятисот квадратных метров. Выгорели и были повреждены пожаром три металлических ангара и четыре деревянных хозяйственных постройки. Быстрому распространению огня способствовало и близкое расстояние между ангарами, и их высота, и то, что в мебельном цеху хранилась покрытая лаком древесина – огонь перекидывался на неё молниеносно.

– Огонь бушевал на площади в две тысячи квадратных метров, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. – В связи с угрозой распространения огня пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-Бис, а спустя ещё десять минут тушения пожара его ранг был ещё повышен – до №2. 

Пожар удалось локализовать, огонь не распространился на весь ангарный комплекс. В результате выгорел только тот цех производства межкомнатных дверей. Как сообщили в ГУ МЧС, пострадавших в результате пожара нет.