Известный певец Николай Басков решил открыть свое брачное агентство. О своих планах он сообщил в микроблоге. Он заверил, что все будет сделано на очень высоком уровне. Артист планирует привлечь к работе серьезную команду.

Отметим, сам Басков после романа с Оксаной Федоровой решил жениться на балерине Анастасии Волочковой. Однако избранница неожиданно отправилась отдыхать на Мальдивы со своим бывшим мужем, а не с новым женихом.

"Кандидат в мужья пока не определен. С Колей Басковым мы сейчас в раздумьях, стоит ли. Я предложила ему перенести дату нашей свадьбы на первое апреля (смеется). Я пока в жизни не встречала ни одной пары, у которой бы сочеталось все: гармоничная жизнь, достаток, яркость в эмоциях, страстный секс. Поэтому для себя не так давно решила разделить все эти качества. Жизнь дарит мне красивых, интересных мужчин. И пока молодость есть, я хочу этим пользоваться!" - поделилась Волочкова.

Пользователи интернета уже поздравили Баскова с планами по открытию брачного агентства. Некоторые девушки изъявили желание стать клиентками. А были те, кто предположил, что певец таким образом надеется найти себе невесту.