Народный артист Чеченской Республики, музыкант, актёр и сценарист Никита Джигурда собирается показать в Краснодаре эротическое шоу. Он заявил, что всерьёз задумался о том, чтобы открыть в городе эротический театр. Краснодар он считает идеально подходящим для этого местом.

– Конечно, мне, как самому сексуальному и непредсказуемому мужчине поступали разные предложения от частных лиц и ночных заведений из разных городов, – цитирует слова Никиты Джигурды "КП". – Я приезжал, смотрел, чувствовал. Но все это было не то! А, побывав еще раз в Краснодаре, я присмотрелся к этому городу и понял, что лучшего места мне не найти: солнце, гостеприимные горожане, самые красивые девушки.

Никита Джигурда – одна из самых эпатажных светских персон в российском шоу-бизнесе. Он славится своим экстравагантным имиджем, рискованными высказываниями, а также многочисленными стихотворениями собственного сочинения, которые зачастую не подходят для цитирования в открытых источниках.

Напомним, недавно вокруг Джигурды и его семьи (светский лев женат на фигуристке Марине Анисиной, у них двое детей) разгорелся скандал: актёр потребовал от жены развода и возвращения детей. В конце концов, не без помощи адвокатов, семейную ссору удалось урегулировать; Анисина поставила мужу непременное условие: прохождение психотерапии. А буквально через несколько дней после того, как было объявлено о наступившем мире в семье, Джигурда рассказал, что его жена беременна третьим ребёнком.