Невеста, собиравшаяся выйти замуж во Флориде, получила от жениха сообщение о разрыве отношений. Это послание пришло на её телефон на той же неделе, когда планировалась свадьба. Об этом сообщает WPXI.

Чтобы спасти своего родного и близкого человека от горя, подружки невесты, а также её близкие родственники решили устроить сюрприз и зарегистрировали её на забег в платьях. Невеста не раздумывая согласилась. Вместе с ней на пятикилометровый забег отправились и подружки невесты.

Обманутая невеста Кили Манулек сказала, что просто оцепенела, когда получила злосчастную смс-ку. Ведь они с её возлюбленным были в отношениях уже два года, и ни о каком разрыве речи не шло.

"Подружка невесты, моя мама и все мои друзья помогли мне, - сказала Кили, чьи слова приводит WPXI. - Я была так опустошена".

Забег вернул девушку к жизни.

"Я почувствовала освобождение, - сказала она. - Я не хотела жалости. Я просто хотела весело провести время".

В какой-то момент девушка порадовалась, что получила то, что не получает ни одна невеста: возможность изменить своё платье, разукрасив его в разные цвета. Дело в том, что во время забега всех участников осыпали разноцветным порошком.

"Я хочу оставить платье. Я думала о том, чтобы изменить его или сделать из него что-то новое, но точно не испортить", сказала девушка.