Минувшей ночью неизвестные унесли все цветы, свечи и фотографии с места убийства Бориса Немцова. Об этом на своей официальной страничке в Instagram написал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

Правда через несколько часов Венедиктов опубликовал фотографию, на которой видно, что на мост, который в народе уже окрестили "Немцов мост" снова приносят цветы.

"На место убийства Немцова несут цветы, фотографии и российские флаги", - подписал фотографию главный редактор радиостанции.

Михаил Касьянов призвал власти обеспечить охрану народного мемориала на месте убийства Бориса Немцова. Он отметил, что полицейские должны были на это отреагировать, но пока в столичном ГУВД ситуацию не комментируют.

Напомним, что несколькими днями ранее неизвестные разгромили памятный мемориал на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Об этом тогда  написал на своей страничке в Twitter член федерального политсовета партии "РПР-ПАРНАС" (в этой партии при жизни состоял Немцов - Прим.Ред.) Илья Яшин.

Яшин назвал неизвестных "трусливыми мразями" и заявил, что даже после смерти Немцов кому-то встаёт поперёк горла.

Позднее выяснилось, что мемориал разгромили члены русского освободительного движения "SERB". Подробности читайте здесь.

Напомним, Борис Немцов был убит 28 февраля 2015 года.