Полутораминутный ролик посвящен Паралимпиаде в Сочи. Режиссером фильма выступил культовый французский режиссер и фотограф Бруно Авейон, сообщили авторы проекта. Это трогательный "мотивационный" ролик, в котором приняла участие Наталья Водянова.

Знаменитая модель и посол Паралимпийских Игр в Сочи в фильме задает себе вопрос: "Что, если бы жизнь послала такое испытание, что двигаться вперед стало сложно? Хватило бы у меня сил, чтобы продолжать жить?"

В ролике Наталья "примерила" на себя ситуацию, если бы она осталась без ноги - в фильме она предстает в шокирующем образе - с бионическим протезом. Как поясняют авторы проекта, это символизирует то, что трагедия может произойти с каждым в любой момент.

Наталья честно отвечает себе на собственный вопрос, что она в такой ситуации, возможно, остановилась бы... Но знает тех, кто точно смог продолжить движение, тех кто не сдался и не остановился. Это - Паралимпийцы.

Наталья Водянова выложила полную версию фильма к Паралимпиаде в своем блоге в Twitter, и написала: "Я счастлива наконец-то поделиться этим кратким мотивационным фильмом. Хочу поблагодарить Паралимпийцев!"