Лена Миро, известная своим острым языком, опубликовала в «Живом Журнале» пост под провокационным заголовком «Почему у Водяновой пьют мужья?»

В этом материале блогер обвиняет Наталью в чрезмерной любви к вечеринкам и разгульному образу жизни и заявляет, что мужья, пытаясь соответствовать своей супруге, спивались и спиваются.

«Проблемы в семье, по словам Портмана (от ред. первого мужа Водяновой), начались задолго до того, как он начал пить. Наталье были нужны модные вечеринки, тусовки, весёлая жизнь, и Джастин пытался всему этому соответствовать», – пишет Миро.  Относительно второго супруга модели у блогера также возникли опасения: «Следующим мужем Водяновой стал Антуан Арно – наследник империи Луи Виттон. Золотой мальчик, уставший от строгих правил. Связавшись с Водяновой, Антуан попал под её влияние и стал вести привычный модели образ жизни”.

Отметим, что в своем посте Лена Миро обвинила Водянову не только в спаивании своих благоверных, но и в неверности. 

«Говорили, что Наталья легко изменяет мужу. Напившись, целуется, невзирая на пол партнёра, и пьёт, как полковая лошадь”,– делится слухами со своими читателями звезда ЖЖ.

Наталья Водянова текст, посвященный её персоне, прочла, однако отвечать  оскорблениями на сплетни о себе не стала. Основательница фонда «Обнаженные сердца» предпочла отреагировать с юмором.

На своей странице в Facebook под ссылкой на пост Миро модель написала: «Сегодня с мужьями выпьем за здоровье автора. Ждём продолжения серии – «Почему у Водяновой едят мужья?» и «Почему у Водяновой храпят мужья?». 

Напомним, Лена Миро в своей язвительной манере не раз писала о звёздах. Блогер известна своей нелюбовью к телеведущей Ксении Собчак и конфликтом с актрисой Настасьей Самбурской.