Прокуратура Крыма выпустила видеоклип на песню "От героев былых времён" из кинофильма "Офицеры". Это видео было выпущено к Дню Победы. Инициатором этого клипа стала прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая приняла участие в съёмках.

Поклонская разместила видео на своём канале в YouTube и поделилась им в Twitter.

"Доброе утро. Наша память вечна" - поздоровалась со своими подписчиками прокурор 7 мая.

Как сказано в описании к видео, съёмки проходили в мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

В записи песни и съёмках клипа, кроме Поклонской, приняли участие сотрудники прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Управления ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Национальной гвардии, а также творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

На данный момент видео посмотрели более 70 тысяч человек. В комментариях люди благодарят Поклонскую за "трогательное" видео.

Напомним, что Наталья Поклонская стала прокурором Крыма со 2 мая 2014 года. Она является самой молодой женщиной-генералом в России.