Известная певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) продолжает показывать поклонникам всё новые грани своих талантов.  Недавно Наталья попробовала себя в роли модного дизайнера

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week  в воскресенье, 13 марта,  звезда приняла участие в показе капсульной коллекции "Barbie&HotWheels by Глю’oZa», созданной специально для сети магазинов «Детский мир».  

– Вот уж не думала, что когда-то приложу руку к созданию коллекции такого известного международного бренда как Barbie, – делится впечатлениями от показа и опытом Наталья Чистякова-Ионова. – Помню, как в детстве мечтала о кукле Барби и ждала этого подарка от родителей. Но тогда не сложилось по какой-то причине. А сегодня моя мечта сбылась, я не просто обрела заветную игрушку, но и создала целую коллекцию одежды для девочек Barbie и для мальчиков Hot Wheels. 

Певица призналась, что придумывать вещи для мальчиков ей было намного сложнее, так у неё самой – две дочки, а сынишки пока нет.  Стиль нарядов Наталья подбирала исходя из того, как хотела бы одевать своего будущего сына. 

По словам Чисятковой-Ионовой, основу её коллекции составили модные, удобные и стильные детские вещи. 

– Яркие цвета, любимые принты и ультрамодный дизайн в сочетании с цветовой гаммой коллекции подчеркивает характер современных детей – активных, ярких и жизнерадостных одновременно, –  отметила звёздная блондинка. 

Напомним, сама  Наталья Чияткова-Ионова воспитывает с мужем Александром двоих дочерей. Старшей Лиде в мае исполнится 9 лет,  младшенькой Вере в сентябре будет пять.

По теме:  На Неделе моды Mercedez-Benz в Москве на подиум вышли "Супермамы" с детьми