В то время как молодой белорусский певец Александр Иванов по уши завален работой в Стокгольме, где готовится представить свою страну на «Евровидении», его возлюбленная  -  популярная российская актриса Настасья Самбурская нежится на южных пляжах. 

Звезда сериала «Универ» не только наслаждается тёплым морем и мягким песочком, но и заставляет своего избранника изрядно понервничать.

На своей странице в социальной сети Инстаграм девушка опубликовала фотографию, на которой она стоит в бикини в обнимку с двумя молодыми людьми. Лица спутников Настасьи на фотографии не видны, зато чётко сняты их прекрасные фигуры с рельефным прессом. 

–Саша, я по тебе скучаю, – подписала снимок Самбурская.

В переписке с подписчиками под фото Настасья выразил уверенность, что Саша не обидится на неё за эту шутку, потому что он очень хороший. То, что актриса поехала отдыхать на море одна, она объяснила очень высокой занятостью своего бойфренда. 
 
Напомним, известная актриса Настасья Самбурская и 21-летний рок-музыкант из Белоруссии Александр Иванов встречаются уже больше четырех месяцев.  В середине мая певец будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение», финал которого пройдет 14 мая в Стокгольме (Швеция)