Фотографию со своим новым парнем звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская опубликовала на странице в социальной сети Instagram.

–Очень торжественный момент, которого многие ждали. Вот мой Саша @Ivan_eurovision с которым мы встречаемся уже два месяца. Да, он моложе меня. Вы ведь уже все знаете, что я люблю помоложе, – съязвила под совместным селфи с возлюбленным Настасья, намекая на скандальную любовную историю с несовершеннолетним кадетом. 

По теме: СМИ: Любовником Настасьи Самбурской стал 16-летний кадет
 
Актриса рассказала, что её новому возлюбленному 21 год, он – музыкант, который в 2016 году  будет представлять Беларусь на Евровидении. 
 
–И, да, мы действительно счастливы и заселяемся в ВИП-домик. Всем любви, – пожелала Самбурская своим поклонникам в социальной сети. 
 
Отметим, что в последнее время Настасья Самбурская, обычно иронизировавшая над своим статусом одинокой женщины, начала намекать публике, что у неё кто-то появился. Девушка периодически стала выкладывать в соцсети видео с мужским голосом и фотографии молодого человека, который готовит для неё ужин. Правда, лица своего избранника Настасья раньше не показывала.    
 
Саша – или Александр Иванов – белорусский рок-музыкант. Он родился в Гомеле, откуда позднее переехал в Санкт-Петербург.  Парень уже успел засветиться в телевизионном шоу «Битва хоров», победить в шоу «Пять звёзд» в Ялте в 2014 году и стать суперфиналистом «Х-фактор. Главная сцена». В этом году молодой рокер представит Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение" в Стокгольме.