Снимок, на котором Наргиз позирует обнаженной, певица выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

На профессиональной фотографии, сделанной на сером фоне, певица предстает перед поклонниками не в привычном дерзко-хулиганском образе, а напротив – предельно нежной и женственной.

Единственной одеждой на теле женщины служат ее витиеватые татуировки. Грудь Наргиз от нескромных глаз спрятана под ладонью и прядью волос, заплетенных в мелкие косички. 

Стоит отдать должное 44-летней исполнительнице, в прошлом году ставшей бабушкой – Наргиз находится в прекрасной физической форме, а ее телу может позавидовать любая молоденькая представительница шоу-бизнеса.

Под откровенным снимком певица процитировала свою великую французскую коллегу по цеху – Эдит Пиаф: «Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!».

Многочисленные поклонники певицы с яркой внешностью по достоинству оценили как модель, так и мастерство фотографа.

«Живая Фея! Космическая красота!», «Шикарная дама!», «Безупречна!, - этими и другими комплиментами наградили исполнительницу ее подписчики. Снимок в считанные часы собрал более десяти тысяч лайков.

Отметим, что Наргиз Закирова, чей возраст давно перевалил за 40 лет, нисколько не старается скрыть своего тела. К примеру, недавно звезда выложила в соцсети фотографии, на которых она вместе со своей подругой из группы «Серебро» позирует в бикини на берегу океана и  демонстрирует поклонникам свою подтянутую попу.