По сюжету Фома (Дмитрий Нагиев), начальник охраны олигарха Виктора Мамаева (Александр Гордон), теряет работу из-за того, что всё еще ведёт себя как в 90-е и не понимает, что времена изменились. Чтобы вернуть расположение босса главный герой устраивается физруком в школу, где учится дочка олигарха.

Журналисты, присутствовавшие на предпоказе первых серий, встретили ситком на ура. Публика была единодушна: сериал действительно смешной. Правда, некоторых зрителей смутили кое-какие шуточки Нагиева. Например, его герой, осматривая придирчивым взглядом 10 класс, выстроившийся в ряд на уроке физкультуры, говорит: "Девочки должны одеваться посексуальнее".

На пресс-конференции, посвященной премьере сериала, Дмитрий Нагиев беспрерывно хохмил.

На вопрос о том, что повлияло на его решение сняться в ситкоме, Нагиев ответил:

– Деньги. Сначала я назвал гонорар Антону (Щукин - продюсер ситкома – Прим. Ред.)... Когда он пришёл в себя, мы продолжили. Затем я прочитал первую страницу, собственно её только и прочитал.

А после того, как одна журналистка рассказала, что физрук в её университете такой же "накачанный и лысый", как Фома, Нагиев поинтересовался:

– Ты ещё учишься? Университету будет не хватать тебя после этой пресс-конференции.

О 90-х Нагиев особо не скучает и, более того, не любит вспоминать эти годы:

– У меня нет ностальгии по 90-м. Пока у меня есть силы, и в местах общественного пользования зиждется тестостерон, будем работать. Я начал в ночном клубе, переходил из одной группировки в другую. Мне неприятно вспоминать то время.

Фома, как герой, актёру симпатичен, но “быдлячества” он не одобряет.

– Для себя я его оправдал, – сказал Нагиев. – Но хамство – беда и бич нашей страны. Я устал от этого.