Певица и постоянная соведущая Александра Васильева в проекте "Модный приговор" Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для корпулентных женщин.

Коллекция женской одежды получила название «Не стесняйтесь быть красивой». Создана она в союзе с художником-модельером Викторией Виджани. В первой коллекции Надежды Бабкиной 14 вещей. Это юбки, брюки, туники и платья стоимостью от 7 до 14 тысяч рублей.

- Дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, - говорит Надежда Георгиевна. – Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно. Именно поэтому я задумала создать одежду, которая будет не только красивой, но и удобной, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Все модели коллекции имеют еще одну особенность – удобные карманы, которые необходимы для большего комфорта.

- В новом проекте Надежда Бабкина выступает в роли дизайнера и принимает непосредственное участие в разработке моделей, сама выбирает ткань, определяет цветовую палитру будущих платьев и костюмов, - рассказали Metro представители Бабкиной, - Руководителем проекта выступает невестка Надежды Георгиевны Татьяна Заседателева, которая корректирует весь процесс – от закупок материалов до реализации готовой одежды.

- Пять лет работы в «Модном приговоре» позволяют Надежде Георгиевне быть экспертом в области моды, - рассказала Татьяна,  - За время съемок в телепроекте Первого канала она повидала многих женщин с нестандартной фигурой. И каждый раз она искренне переживает за них, старается дать советы, помочь. Как никто другой Надежда Георгиевна знает и понимает, что нужно корпулентным женщинам для счастья.

Добавим, как уточнили Metro представители певицы, это первая коллекция Надежды Георгиевны.
- Планы у нас большие, много неожиданного ждет поклонников Надежды Георгиевны и тех, кто хочет выглядеть красиво, - рассказал Metro представитель певицы, - В самое ближайшее время запустится интернет-магазин новой коллекции, где будут представлены все модели.