Вечером 2 июня москвичи смогли увидеть на улицах города необычного любителя животных: абсолютно голый мужчина спокойно шёл по автомобильной дороге, держа в руках котах, сообщает информационный портал LIFE. Видео происходившего в редакцию издания прислал очевидец события.

Как рассказал один из свидетелей случившегося, это выглядело странно, но мужчина при этом не был похож на пьяного или душевнобольного. В голом виде он прошёл по Коровинскому шоссе до его пересечения с Дмитровским.

-Мужчина не выглядел пьяным или неадекватным, похоже было, что он проиграл спор. Все притормаживали, кричали ему, пешеходы возмущались. Он мешал движению машин, потому что привлекал слишком много внимания. Шёл голый мужчина с котом молча, ни на кого не реагировал и дошёл так до Дмитровского шоссе, - заявил он.

Отметим, что в последнее время участились разного рода инциденты, в ходе которых люди находились на улице голыми. В конце марта, например, в центре Москвы был задержан голый мужчина, который совершал пробежку по улице Большая Никитская, а 8 мая недалеко от "Чкаловской" на Петроградке голый мужчина забрался на крышу дома. Но больше всего внимание СМИ и общественности привлекло происшествие 24 мая в Петербурге, когда Вячеслав Дацик ("Рыжий Тарзан") устроил рейд и выгнал девушек из борделя голыми на улицу.