Ежегодная премия Evening Standard Theatre Awards вручается за особые достижения в области театрального искусства. Она учреждена популярной вечерней газетой Лондона – Evening Standard.

В этом году на церемонию вручения премии прибыли известные медиа-персоны. Не смог отказаться от возможности появиться перед публикой даже получивший на днях травму в ДТП футболист Дэвид Бекхэм. Он прибыл на красную дорожку премии вместе с супругой Викторией, был жизнерадостным и оживленным перед фотокамерами.

Metro уже сообщало, что Дэвид попал в ДТП вместе со своим 15-летним сыном Бруклином, когда забирал его с тренировки. По сообщениям британских СМИ, футболист повредил плечо. Травма не помешала Дэвиду появиться на церемонии Evening Standard Theatre Awards. Причем, его супруга будто специально не снимала руку с плеча супруга, словно давая всем понять: травма несерьезна.

На красной дорожке театральной премии появился и другой известный британец - актер Бенедикт Камбербэтч, которого сопровождала невеста Софи Хантер. Отметим, что этот выход пары в свет стал уже вторым - впервые будущие супруги появились вместе на публике около двух недель назад.

Отметились на красной дорожке премии Evening Standard Theatre Awards и Наоми Кэмпбелл, которая выбрала для появления на публике шикарное золотистое платье в пол с умопомрачительным декольте и меховую накидку, Джиллиан Андерсон и вечно молодая Ким Кэттролл. Звезда "Секса в большом городе" выглядела свежо и эффектно в ярко-красном вечернем платье.

Кстати, в меха облачилась и главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Она вела церемонию наравне с мужчинами - владельцем газеты London Evening Standard - бизнесменом Евгением Лебедевым, звездой юмористического шоу на BBC Джеймсом Корденом и креативным директором Burberry Кристофером Бэйли.

Что же касается лауреатов London Evening Standard Theatre Awards-2014, то в этом году почетные награды получили Джиллиан Андерсон и Том Хиддлстон, а также другие театральные деятели.