В российских кинотеатрах премьера "Земли будущего" состоялась 21 мая. А вот японцы смогли увидеть новый фильм с Джорджом Клуни только сейчас.

Премьера фильма в Токио прошла с размахом. На нее прибыли режиссер картины и исполнители главных ролей.

Джордж Клуни появился на премьере под руку со своей супругой Амаль. Она выбрала для выхода в свет эффектное ярко-желтое атласное вечернее платье, выгодно подчеркивающее все изгибы ее фигуры.

К слову, вместе с Амаль на премьеру в Токио приехал и ее младший брат Самер. Он взял с собой и супругу. Самер охотно улыбался фотожурналистам и дарил поцелуи жене и сестре.

В последнее время Амаль Аламуддин старается проводить со своим супругом Джорджем Клуни гораздо больше времени. Последние три месяца она провела в Нью-Йорке, где актер снимался в ленте "Денежный монстр".

Фантастический боевик "Земля будущего" рассказывает историю юной Кейси, которая случайно находит значок, переносящий ее в параллельный мир. Разобраться во всем и спрятаться от врагов девушке поможет гений-изобретатель Уокер, которого и сыграл Клуни.

Также в ролях заняты Бритт Робертсон, Джуди Грир, Кэтрин Хан, Хью Лори, Пирс Гэнон и другие. Бюджет фильма - 190 млн долларов.