Релиз сиквела знаменитой картины с голливудскими звездами в главных ролях изначально планировался на осень, но затем был перенесен на август. В Голливуде на премьеру съехались знаменитости.

Режиссеры второй части "Города грехов" Фрэнк Миллер и Роберт Родригес охотно позировали перед камерами, широко улыбались и даже немножко хулиганили. Что касается актеров - они с удовольствием вышли к журналистам. Обнимались с авторами картины и даже целовались друг с другом в кадре.

На премьеру приехали Брюс Уиллис, Микки Рурк - он был в компании с моделью Анастасией Макаренко, Джессика Альба, Ева Грин и многие другие.

Для широкого зрителя, ожидавшего премьеру второго "Города грехов" восемь лет, прокат фильма начнется с 21 августа. В Петербурге первые показы в кинотеатрах города начнутся уже с десяти часов утра. 

Напомним, в центре сюжета, основанного на втором томе цикла графических романов Миллера — "Женщина, за которую стоит убивать", — окажутся сложные взаимоотношения Дуайта в исполнении Бролина и единственной женщины, которую герой когда-либо любил, Авы Лорд, жестоко его предавшей (Ева Грин).