Большая премьера в Лондоне - королевской семье показали 24-й фильм "Бондианы". Называется он "007: Спектр", главную роль Джеймса Бонда в картине вновь сыграл Дэниел Крейг.  Уже в четвертый раз. На премьеру в Королевский Альберт-холл Крейг прибыл под руку с супругой Рейчел Вайс.

Дэниел раздавал автографы фанатам "бондианы", которые собрались у Альберт-холла задолго до появления любимых артистов. Крейг с удовольствием позировал перед камерами и делал селфи на фотоаппараты поклонников.

На красную дорожку также вышли главные героини новой ленты о супергерое. Итальянская актриса Моника Белуччи, сыгравшая девушку суперагента, отметила, что она счастлива быть "частью традиции" жанра бондианы.

Показ нового фильма о Джеймсе Бонде, самом знаменитом британце в кино, также посетили герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт, а также принц Гарри. Британские СМИ увидели в появлении представителей монаршей семьи высочайшее одобрение киноленте.

Прибытие принцев Уильяма и Гарии и Кейт Миддлтон на премьеру стало почти сенсацией, ведь члены королевской семьи крайне редко бывают на подобных событиях.

Добавим, весь мир - в том числе и Россия - увидит премьеру «007: Спектр» (24-й по счёту эпизод бондианы) 6 ноября.

Напомним, что съемки картины проходили в нескольких странах - Англии, Италии, Австрии, Мексике и Марокко - и длились около семи месяцев.  Главным саундтреком к фильму стал сингл британского певца Сэма Смита — Writing’s On The Wall.  Автомобилем Бонда будет серебристый Aston Martin DB10.