20 мая на красную дорожку фестиваля вышли режиссер и исполнители главных ролей одного из самых неожиданных фильмов Канн-2015  - "Любовь".

Аргентинец Гаспар Ноэ был оживлен, расточал улыбки и воздушные поцелуи, и обнимал актеров, сыгравших в картине любовь втроем. Без легкой провокации на премьере эротической картины не обошлось. Гаспар Ноэ пришел в компании с актрисой Стеллой Роча. Знойная брюнетка была одета в откровенное "голое" платье, не совсем уместное на европейском кинофестивале.

Но позировала Стелла фотографом весьма охотно, поворачиваясь к камерам то передом, то задом, демонстрируя все изгибы своего до предела обнаженного тела. Актриса не смущалась обращенных к ней взглядов и делала бесконечные селфи с обнимку с режиссером скандальной картины. 

В день премьеры фильма "Любовь", одной из сенсаций кинофестиваля в Каннах, в Сети появился первый трейлер картины. Фильм снят в 3D и, судя по всему, станет одним из самых скандальных участников фестиваля.

Его сюжет описывается как «история любви парня, девушки… и еще одной девушки, которые постигают все радости секса».  Главные роли в драме сыграли Карл Глусман, Аоми Муйок и Клара Кристин.

Троица присутствовала на премьере, актеры прошлись по красной дорожке, и сфотографировались с режиссером на память на знаменитых ступенях перед Дворцом фестивалей. 

Добавим, премьера эротической мелодрамы "Любовь" Гаспара Ноэ в Каннах прошла вне основного конкурса.