В Московском районе Петербурга на пересечении Цветочной улицы и Лиговского проспекта произошло ДТП. В результате "ВАЗ -2114", после столкновения с иномаркой, влетел в автобусную остановку. К счастью, в этот момент пешеходов и ожидающих прибытия общественного транспорта не было. Авария обошлась без жертв.

Фото аварии на Цветочной и Лиговском выложили очевидцы в Сеть в сообщество "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург". Как видно на снимках, водители также не пострадали - и вышли осматривать повреждённые авто после столкновения.

Медицинская помощь водителям машин не потребовалась. Устранять последствия ДТП прибыли сотрудники МЧС.

"Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи", - сообщает прес-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Уточняется, что сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного "01" в четверг, 16 июля, в 12:57.

Очевидцы сообщили, что на Лиговском проспекте у дома 289 произошло столкновение 2-х автомобилей марки "Шкода Октавия" и "ВАЗ- 2114".

Напомним, что пару дней назад произошло аналогичное ДТП в Московском районе Петербурга. Тогда также столкнулись две легковые машины, в результате чего одна из них снесла часть киоска и остановку общественного транспорта. В ДТП погиб случайный прохожий, который покупал газету в киоске.

В Петербурге на Бассейной иномарка снесла остановку. Погиб пешеход (фото)