На одной из трибун во время парада в Москве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне заметили знаменитого актёра Стивена Сигала.

После окончания торжественного мероприятия, Сигал пошёл пешком в гостиницу, сообщает РИА Новости. По дороге актёр фоографировался с гостями, которые пришли на парад на Красную площадь. В просьбе сделать фото на память Стивен Сигал никому не отказывал.

Знаменитый актёр уже не первый раз принимает участие в российских мероприятиях. Например, в 2012 году он провёл мастер-класс для воспитанников центра спорта и образования, а в 2014 году Сигал приезжал в Крым, где участвовал в шоу байкеров мотоклуба "Ночные волки".

В Параде Победы 2015 года приняли участие свыше 16,5 тысячи военных. В том числе десять парадных расчетов представили в Москве вооруженные силы стран СНГ и дружественных государств — Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Монголии, Сербии и Китая. По Красной площади прошли 194 единицы боевой техники как исторические, так и новейшие и перспективные образцы.