В Сети появился ролик, который снял на свой видеорегистратор один из петербургских водителей. На Арсенальной набережной девушка-водитель красной иномарки избила водителя автомобиля "Шевроле". Как следует из описания очевидца, все произошло вечером 2 сентября.

"Драка на дороге, бойкая девочка. Так что не всегда стоит баб подрезать, можно и отхватить", - сообщил автомобилист, наблюдавший за происходящим.

Как понятно из видео, красная иномарка, за рулем которой находилась молодая блондинка в светлой одежде, отчаянно догоняла на набережной белый "Шевроле". Удалось ей это, когда машины остановились на светофоре. Девушка вышла из своего авто и, подойдя к водительской двери, начала избивать сидевшего за рулем водителя.

Как отметил автор видео, кто стал жертвой "боевой дамы" - мужчина или женщина - увидеть не удалось.

В блогах уже развернулась дискуссия по поводу резонансного видео. Изучившие кадры видеорегистратора петербургские автомобилисты отметили, что агрессивная девушка чуть ранее явностала участницей какого-то инцидента - на носу у нее видна белая повязка.

polina_makeup: А мне кажется, что некоторая категория женщин более активно мордобой инициирует, чем мужчины. Женщины вообще более агрессивны и более жестоки. А ей уже бояться нечего. Нос уже подбит)) может, она сбежала из дурдома больнички - судя по прикиду...

Виктор Володин: Питер - культурная столица!....здесь даже дорожные драки ведутся культурно....до зеленого света!...а потом надо ехать и не мешать другим участникам движения!...?

jazvochka: может это мужа машина, а она там любовницу увидала)