В Лос-Анджелесе состоялось вручение музыкальных премий iHeartRadio. На церемонии присутствовали такие звезды как Мадонна, Рианна, Тейлор Свифт, Игги Азалия, Крис Браун, Майк Тайсон, Снуп Дог и многие другие.

Наряды звезд, на которые обычно обращают пристальное внимание модные критики, не вызвали негативных комментариев. В меру было голой груди, открытых ног и спин и ярких цветов. Так, почтивший своим присутствием церемонию знаменитый боксер Майк Тайсон выбрал для выхода в свет пиджак веселенькой цыплячьей расцветки. А Игги Азалия при наличии более чем классического пиджака на ноги надела пестрые лосины.

Наряд эпатажной Мадонны тоже был вполне в духе певицы - черное боди, черные чулки и прозрачная "кольчуга" сверху.

Мадонна удивила и неожиданным перфомансом на сцене. Королева поп-музыки спела дуэтом с принцессой поп-музыки Тейлор Свифт. И этот дуэт был потрясающим!

Звезды исполнили балладу Ghosttown из нового альбома Мадонны. Тейлор Свифт играла на гитаре, а Мадонна продемонстрировала мощный вокал. В конце номера певицы обнялись и поцеловались. Поцелуй был скромным, в щечку, но публика восприняла его аплодисментами.

Кстати, Тейлор Свифт стала триумфатором церемонии IHeartRadio Music Awards. Она получила награды сразу в трех номинациях. Американская кантри-певица стала «Артистом года», её сингл “Shake It Off” – песней года, а трек “Blank Space” удостоился статуэтки за лучший текст.

Также лучшим дуэтом была названа композиция “Bang Bang”, спетая Джесси Джей, Арианой Гранде и Ники Минаж. Звание нового артиста досталось Сэму Смиту, что стало едва ли не самым предсказуемым событием за весь вечер.

Джастин Тимберлейк удостоился специальной награды “iHeartRadio Innovator Award”, а поклонники 5 Seconds of Summer, которые называют себя 5SOSFAM, стали лучшей фан-базой.