Префект ЦАО Москвы Виктор Фуер скончался во время матча "Спартак" – Краснодар". Об этом в понедельник сообщает "Спорт Экспресс".

По информации издания, префекту ЦАО Москвы Виктору Фуеру, который в этот момент находился в вип-ложе, резко стало плохо, медики не смогли его спасти. Предварительная причина смерти 58-летнего чиновника – сердечный приступ.

Между тем, сообщается, что префект ЦАО Виктор Фуер не единственный погибший на футбольном матче. Отмечается, что на трибуне В в результате сердечного приступа скончался ещё один мужчина.

Болельщик, находившийся на верхнем ярусе не дождался врачей, прибывшие к нему медики констатировали смерть.

Как сообщили в пресс-службе Российской футбольной премьер-лиги, вторым погибшим стал стюард "Открытие-Арены" Сергей Титов.

- Российская футбольная Премьер-Лига выражает глубокие соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшихся 22 ноября на матче РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Спартак" - "Краснодар" префекта Центрального административного округа Москвы Виктора Семёновича Фуера и контролёра-распорядителя Сергея Юрьевича Титова. В этот тяжёлый час мы с вами. Крепитесь…, - рассказали в пресс-службе организации.