Сегодня, 25 ноября 2014 года, столичный клуб ЦСКА принимает итальянскую "Рому".
Матч ЦСКА – "Рома" пройдёт на стадионе в Химках, он начнётся в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что матч пройдёт без зрителей. Дело в том, что за ненадлежащее поведение итальянских болельщиков футбольный клуб "Рома" был наказан УЕФА, таким образом, следующий матч клуба должен был пройти при пустых трибунах. Позже наказание было смягчено, но это не коснулось игры с "Ромой".

Кстати, на матче ЦСКА – "Рома", который пройдёт в рамках 5-го тура футбольной Лиги чемпионов, во многом будет решаться судьба второй путёвки в плей-офф этой группы.

Трансляцию матча ЦСКА – "Рома" 25.11.2014 года покажет в прямом эфире телеканал НТВ, начало трансляции в 19:45 по московскому времени. Смотреть за игрой онлайн также можно будет в интернете на сайте одноимённого канала.

Согласно прогнозам букмекеров на игру ЦСКА – "Рома" 25 ноября, фаворитом встречи является итальянский клуб. Ставки на его победу составляют 2.35, на победу ЦСКА – 3.15, на ничью – 3.60.

Видео с прошлого матча ЦСКА и "Ромы", который состоялся 17 сентября 2014 года. Болельщики столичного клуба кидают файеры в болельщиков итальянской команды