Около 3:45 утра 7 июня 2015 года на Малоохтинской набережной в Петербурге произошло серьёзное ДТП: перед въездом на мост Александра Невского на полном ходу столкнулись Skoda Fabia и Hundai.

– Водитель "Шкоды", не снижая скорости, въехал в двигавшийся во встречном направлении Hundai Stareks. – писали очевидцы происшествия в сообществе spb_today. – У "Шкоды" разбита морда, у "Старекса" множественные повреждения. "Шкоду" развернуло на 180 градусов, стоит мордой в сторону, откуда въехала в "Старекс".

Как сообщается, Hundai выполнял маршрут такси – в автомобиле было три пассажира. Автомобиль несколько раз перевернулся и в итоге приземлился на колёса.

К счастью, несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль Hundai после столкновения со "Шкодой", никто из людей, бывших в машине, существенных травм, могущих угрожать здоровью, не получил. По словам очевидцев, пассажиры автомобилей отделались ссадинами и ушибами.

Через несколько минут после аварии – в 4.12 утра 7 июня – на место происшествия прибыли сотрудники ДПС, реанимация и машина пожарной службы. Кроме того, как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, на месте аварии работали пятеро спасателей.