В Сеть попала видеозапись с камер наблюдения, расположенных на Оранжерейной улице в Пушкине. Напомним, вчера там произошла трагедия: под колёсами "Ауди" погиб пешеход, молодой мужчина. Как сообщали в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, погибший перебегал дорогу вне зоны регулируемого пешеходного перехода.

Судя по видеозаписи, подтвердились предположения очевидцев шокирующего происшествия, высказанные в сообществе spb_today: молодой мужчина специально дождался, пока мимо не проедет автомобиль, и кинулся под его колёса.

Водитель "Ауди", совершивший наезд на молодого мужчину, не заметил, как тот выскочил на проезжую часть. От полученных травм пешеход, которому на вид было 25–30 лет, скончался на месте, не дождавшись приезда кареты скорой помощи, которую вызвал водитель иномарки "Ауди", сбивший мужчину. Усилия медиков оказались тщетны: спасти мужчину не удалось.

Как писали очевидцы в сообществе "Подслушано в Пушкине", от удара мужчина вылетел на обочину, серьезно повредил голову и потерял много крови.

– Я давал показания как свидетель. Когда приехала скорая, он уже умер. На несколько минут приходил в сознание, но карета скорой приехала поздно. – написал один из очевидцев в сообществе. – За семь минут до происшествия он пытался себя зарезать, но его остановили, вот он и кинулся под машину. Стоял на учёту у нарколога, безработный. Пил, кололся.